Назначение препарата против токсикоза во время беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Беременность 5я неделя.
Врач назначила Хофитол в таблетках для лечения токсикоза.
В таблетках данный препарат в аптеках города Москва отсутствует - есть только в растворе с этиловым спиртом.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли самовольно заменить аналогом Артишока Экстракт от ЗАО Эвалар? Или какой-либо другой аналог?
1 ответ
Здравствуйте. Можно. Но учтите, что в Хофитоле дозировка 200, подберите аналогоичною. Удачи.