Альфарекин уколы

Спрашивает: DashaCh
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня обнаружили вирус cmv и эрозию. Врач назначил альфарекин уколы, ацикловир таблетки и протефлазид. Есть шанс вылечить этими препаратами болезнь? После первого укола очень сильная головная боль, слабость, температура 38, тошнит и болит в суставах, костях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:48
А что по результатам цитологии и кольпоскопии?
DashaCH 2017-06-17 13:51
Повышены лейкоциты - это по цитоморфологическому исследованию.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 14:25
Я рекомендую пройти противоспалительное местное лечение. Необходимости в приеме препарата я не вижу, тем более, с такой реакцией на препарат.
DashaCh 2017-06-17 14:29
А цитомеголовирус чем вылечить? Сегодня еще назначили таблетки Зидовудин.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 14:32
К сожалению, на сегодня нет препаратов, какие могут вылечить от этого вируса.
А сам цитомегаловирус представляет опасность лишь в двух случаях:

- у лиц с ослабленным иммунитетом

- при заражении плода во время беременности, которое происходит при заражении матери во время беременности.
DashaCh 2017-06-17 14:35
У меня слабый иммунитет и к тому же аллергетик.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 14:52
Тогда приходите назначенное лечение.
DashaCh 2017-06-17 15:14
Спасибо Вам.