Лекарство против вирусов

Спрашивает: chikub
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой из препаратов лучше принимать для укрепления организма против вирусов и против ковида, исходя из вашего опыта, чтобы Вы посоветовали?

Полиоксидоний, амиксин или ингавирин?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-14 13:17
Здравствуйте.
Таких препаратов нет. И я не рекомендовал бы их использование. Они применяются без доказанного действия и только в странах СНГ.
Мой совет- здоровый образ жизни, здоровое питание и проведение профилактических прививок.
Всего доброго.
Платная консультация
chikub 2022-02-14 18:28
А чтобы Вы рекомендовали при омикроне? Мне врач прописал ингавирин. Стоит ли вообще при омикроне принимать противовирусные препараты?
Тем, кто в них верит- стоит. А объективно- бессмысленно.