Планирование беременности после приема лекарств против HP

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночников, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, спасибо, что рассматриваете мой вопрос!
Гастроэнтеролог назначил лечение против бактерии Helicobacter pylori (во вложении протокол):
1) 14 дней 2 раза в день за 30 минут до еды: нексиум 0,04, флемоксин 1,0, вильпрафен 1,0, энтерол 1капс.
2) 28 дней 2 раза в день за 30 минут до еды: де нол по 2т
Пить начала 21 октября. 1й пункт - последний день приема 3 ноября. Второй пункт - 17 ноября.
Подскажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность? Овуляция выпадает в районе 5-8 ноября. Тогда я уже закончу принимать 1е лекарства, но все еще продолжу принимать Де Нол. Можно ли начинать с этой овуляции? Или когда можно начинать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:13
Здравствуйте! Этот цикл следует пропустить
Платная консультация
Екатерина 2019-10-31 09:45
Спасибо!