Влияние препаратов на действие Белары
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Влияют ли на противозачаточное действие Белары препараты: Фосфалюгель, Лив 52, Панум, Бифиформ, Тримедат? Какие препараты для защиты печени можно принимать, чтоб не снижалось действие противозачаточных таблеток Белара?.
7 ответов
Здравствуйте!
Перечисленные Вами препараты не снижают контрацептивное действие Белары.
Для защиты печени принимайте гепатопротекторы- Карсил, Гепабене, Экстракт артишока.
Дарья 2018-03-19 09:07
Спасибо большое! Лив 52 тоже ведь является гепатопротектором? Можно ли его принимать одновременно с Беларой для защиты печени?
Здравствуйте!
Несовместимости нет между этими препаратами.