Восстановление после короновируса

Спрашивает: Борисова Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонефрит, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, доктор! Моя сестра переболела короновирусом, ей 71 год. Сейчас она востонавливается, ее интересует вопрос: ей назначили пропить витамин детрин, но у нее на этот витамин побочка, поднимается давление. Можно нет чем то заменить? И можно ли для опять же востановления принимать угольные таблетки или же это лишнее? Будем благодарны за ответ
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-01-31 21:10
Добрый день.

Смысла в угле не вижу.

по поводу вит д- начать с приема магнелис форте 1-2 недели по 2 т 2 раза в день., возможно, винпоцетин добавить, а затем уже добавлять вит Д.
Платная консультация
Борисова Людмила 2021-02-01 20:03
Большое спасибо за быстрый ответ.