Посоветуйте витамины

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: Молодость
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, препараты-витамины групп B и ADE. Шелушится кожа, трескаются губы, есть информация, что это из-за нехватки указанных витаминов. Не страдаю какими-либо хроническими заболеваниями, не пью никакие таблетки, так что готов к приёму любых витаминных комплексов. Буду вам признателен за помощь!

P. s. Ещё слышал что B не усваивается с витаминами A D E, поэтому соответственно прошу посоветовать 2 препарата. Спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-03 21:03
Добрый день.

вит Д - детрилан или детримакс.
вит Е, как и вит А - так и есть в аптеках вит Е и вит А.

про неусвоение - это что-то новое), но ок.

Комбилипен вполне подойдет.