Восстановление после короновируса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболела короновирусом в июне, почти месяц дома, сейчас идёт восстановительный период и не всегда могу пройти на дальние расстояния плюс ко всему бывает иногда страшно это делать, какие анализы нужно сдать? К какому врачу обратиться, чтобы не было фобии? Родные говорят что это у меня ещё психологическое
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-29 17:47
Здравствуйте, Анна!

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Вы можете сделать это очно, обративших в ПНД или к частнопрактикующему специалисту или получить такую консультацию удалённо (он-лайн).