Восстановить кожу лица

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на лице красный плоский лишай, сейчас прохожу личение. Но так как долго не могли поставить диагноз кожа стала мягко сказать ужасная, постарела лет на десять. Вопрос как к косметологу, подскажите как восстановить кожу лица после личения. Дерматолог сказал ухаживать за лицом кремом скин актив с гиалуроновой кислотой. Мне кажется этого не достаточно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-29 17:19
Добрый день, у вас есть возможность прислать снимки в хорошем качестве. Нужно видеть.
Яна 2020-03-30 14:17
Здравствуйте, сейчас пятый день наношу гиоксизон, ещё два дня, со среды элидел. В течении дня скин актив. Ну это все я так понимаю лечебные средства, на возрастными изменениями они вряд ли направлены. Посоветуйте пожалуйста крем, возможно мазь. Носогубка сильно проявилась, где сохнет, где жирные участки, прыщи.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-30 19:29
Уточните еще по основному заболеванию. Когда вам установили этот диагноз? Чем вы лечитесь? Если гормональными мазями -то как давно, в каком режиме? На каком именно участке расположен КПЛ?
Янв 2020-03-30 19:50
Пятна появились 9 месяцев назад, на всем теле и на лице. Долго лечили аллергию. В декабре поставили кпл прописали дермовей на тело и такропик на лицо. И таблетки аллерговей. На теле пятна перестали скакать. С лицом ни каких изменений. Такропик 3.5 месяца результат ноль. Сейчас пятый день гиоксизон, пятна стали менее воспаленные. Общий вид извините не знаю как правильно описать, но как будто (сильно пьющая женщина).
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-30 21:35
После лечения хорошие результаты даст проведение процедур, таких как микротоки, например. Не переживайте, кожу восстановите. Сейчас можно взять уходовые крема из серии Холи Ленд - АВR.
Пишите если еще будут вопросы.
Яна 2020-03-30 21:53
У меня есть дарсонваль, им можно воспользоваться? Или это не то. Если можно) тогда что можно на лицо нанести при использовании, а то очень сохла кожа когда я его использовала.