Воспоминания в крови, что это значит

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 6лет, у неёпоявилоськашля, лечила дома (Ацц 100), через 3дня ночю внезапно болела груд. Вызвали скорую, врач дал направление на анализи. Врач сказал воспаление в крови но так и нечего не объяснил. Расшифруйте пожалуйста ответи, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка ОРЗ, данных за пневмонию нет. По анализам крови немного завышены лейкоциты, что как раз и говорит о воспалении. Нужно продолжать назначенное лечение.