Восполнения во рту на языке и щеках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше постоянно были белые язвочки на Языке и на щеках или под губой раньше не обращал внимания быстро проходило я думал из-за грязи
Недавно опять появилось но уже долго не походило а становилось только хуже
Увидел на языке в самом конце какие-то 3 шишечки маленькие они не болят и на языке бело корчивневы налёт в центре, не сильный но тяжело убирается а под налетом в самом центре языке воспалённые сосочки мелкие красные
Такт же появлялись трещины на языке и он был весь рыхлый после полоскания вроде прошло но иногда появляться и сбоку языка с двух сторон иногда болит и восполяется и покрыто белым налетом и сбоку полосочки как будто на языке, не знаю может это уже было раньше
А под языком висит маленький отросток тоже возможно был всегда просто я не замечал
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:21
Здравствуйте!
Сдавали ли вы анализ на вирус герпеса?