Проблемы в полости рта

Спрашивает: Даниил232123
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема я посветил фонариком за языком и под языком а там под языком синие вены и за языком и возле уздечки много красных капиляров что это баюсь что рак языка и ещё у меня с боку болит язык как какой то прыщик то он прайдёт то снова начнёт болеть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

14 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-08 12:28
Здравствуйте! Вены - это нормально, они у всех видны. Прыщик, воспаляется сосочек языка, может травмируете его.
Даниил232123 2018-03-09 10:14
Спасибо, просто испугался что раньше не замечал этого а щас посмотрел у меня стали какие то появляться неровности на языке и тд а то в интернете рак языка и другие
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-10 22:01
Рак языка - это будет какой-то нарост на языке сначала (опухоль), а потом уже через несколько лет доброкачественная опухоль может перейти в злокачественную.
Даниил 2018-03-23 22:04
Вот туту ещё увидел такую проблему на конце языке как пятно или что-то типо того что это может быть?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-24 18:38
Не очень видно, еще фото
Даниил 2018-03-24 21:20
Вот где фото с боку про вены которые я говорил а щас вот прям на языке как географический язык
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 21:38
Что с языком? Есть изменения?
Даниил 2018-06-19 22:37
Здравствуйте, изменений вроде нету но вот почему то постоянно глоссит языка и возникает после употребления газированной воды типо коллы и иногда появляется стамотит в ротовой полости но он заживает
Даниил 2018-06-19 22:42
Вот не знаю что делать если постоянно во рту глоссит и иногда стамотит но он заживает может ли быть это рак? Просто постоянно какие то язвы и тд но все это проходит потом появляется
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-21 18:37
Если постоянно появляется и ты переживаешь сходи не консультацию к доктору
Даниил 2018-06-23 23:52
Ходил уже у нас в городе врачи не очень просто это постоянное появляется и потом проходит то глассит то стамотит то петеха это не рак? Может ли быть постоянно эти симптомы что они означают рак?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-29 23:19
Это не рак, может проблемы с желудком, если постоянно появляется
Даниил 2018-06-30 22:55
Спасибо за ответ, но этот глоссит не может перейти в рак? Кстати у меня хронический глоссит Но раньше небыло глоссита
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 12:44
Здравствуйте! Нет, не может