Восполения пазух носа

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд, синусит
Здравствуйте, я к вам уже обращалась, нуждаюсь в вашей консультации ещё раз.
У меня хранический синусит. Переболела 15 лет назад гайморитом, каждые 4 года прохожу мрт мозга потому что всд и сужение сосудов. Каждый раз ставят синусит. Но оно меня не беспокоило. Но каждый раз после снимка я проходила лечение 5 дней цифтриаксон. Вот в этом году прошла лечение бронхобос с и промывания ещё Зиннат 7 дней. Все это назначал лор. На тот момент нечего особо не беспокоило просто было состояние простуженности немного. После лечения прошло пару недель, походу не долечила или что не знаю, но на сегодняшний день у меня температура 37 озноб. Голова побаливает, и с левой пазухи носа идёт выделения по утрам жёлтого света. Недомогание.
Помогите пожалуйста подобрать лечение.
Я купила полидекса и синупрет. Но без консультации не начинаю лечение. Очно к врачу попасть не могу ближайшее пару недель.
Помогите пожалуйста, снимок делала не давно.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. А вам пункцию делали когда-либо? Уровень жидкости это гной, который не выходит из пазух. Надо эвакуировать его любыми способамиа после лечения удостовериться что в пазухах чисто.
Можно попробовать Ямик-катетером, если у вас там кто-то делает.