Синусит хронический

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на постоянной основе выявляется острый синусит и постоянно с правой стороны? Просмотр снимок, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

КТ придаточных пазух носа не делали?
Зубы проблемные на верхней челюсти с этой стороны имеются?
Лиза 2020-12-12 10:03
Здравствуйте! Проблем с зубами нет, кт, к сожалению, не делали, но уже взяли направление. Температура уже держится неделю 37.2, пью антибиотик цефуроксим, капаю назонекс и ринофлуимуцил
Сейчас выделения из носа есть? Какого характера?
Лиза 2020-12-14 15:26
Почти нет, но если и есть, то обычная слизь
Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа, оно более информативно.