Воспаление тройничного нерва
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад прострелило ухо. Отоларинголог заболевания уха не выявил. После невролог назначил прием Карбазепима. Самочувствие было ужасным: упало давление, сильно кружилась голова, была сильная слабость. При этом боли в области уха не уменьшились. На данный момент в связи с лечением эндометриоза принимаю Чарозетту. В иннотации к препарату написано, что противопоказан одновременный прием с Карбазепимом. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно применить для устранения болевого синдрома и лечения воспаления тройничного нерва, взаимодействующего в Чарозеттой?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Для изменения тактики терапии или отмены препарата вам нужно обратиться на личную консультацию к неврологу, который ранее назначил лечение.