Воспаление соска у ребёнка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, примерно месяц назад у ребёнка в ореоле соска появился небольшой прышик. Ребёнка он не беспокоил, поэтому хотела показать врачу когда пойдём на плановый осмотр к педиатру и взять направление к нужному специалисту. Но сегодня увидела вот такое воспаление. Скажите пожалуйста на что это похоже?
Теги: соски у ребёнка фото
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-18 16:50
Острый гнойный мастит! Срочно в больницу и делать операцию по раскрытию абсцесса чтобы не было деформации груди!
Платная консультация
Алевтина 2021-09-19 00:13
Спасибо за ответ. Были у врача, вскрыли и обработали абсцесс, теперь всё будет хорошо.