Воспаление у соска ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, мы сейчас проходим детский общий массаж(девочке 7 месяцев), и я заметила что врач воздействет и на зону груди, на мое замечание что этого делать нельзя, она сказала что массирует только мышцу под железой, а не железу. Вчера я заметила, что несколько маленьких железок монтгомери у соска на одной груди чуть-чуть стали крупнее, покрснели еле-еле заметно. Я рчень боюсь что это может быть мастит или нечто плохое, прдскажите, пожалуйста, на что походже, что делать? Спасибо
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-18 16:45
На мастит не похоже. Наверное травма (если так можно сказать) при масаже.