Воспаление сосков у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дочка недавно пожаловалась что болит сосок. Я посмотрела- он покраснел немного, и как будто небольшая ороговелость. При прикосновение болит, щиплет. Тем не менее в течении дня жалоб нет. Через день, сказала что второй тоже разболелся - такая же картина. Я сделала примочки с мирамистином. Припухлостей никаких нет. Цвет вокруг прежний.
Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-12 09:11
Здравствуйте. Если снова повторится ситуация, желательно показать ребенка детскому эндокринологу или педиатру.