Шелушение сосков у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня увидела что у моего сына облазят оба соска, больше никаких высыпаний на теле нет. Говорит что боли нет и не чешутся. Что это может быть? На фото не сильно видно, я ещё и детским кремом смазала их. Очень переживаю что это что то серьезное
1 ответ
Здравствуйте! Причиной может послужить нехватка витамина А и группы В1, В2 и т. д. Страшного ничего в этом нет. Может продолжать мазать детским кремом или же кремом "Бепантен". Такое бывает у детей, если они не до получают достаточного количества витаминов с едой. Можете купить ему комплекс витаминов для детей "Компливит".