У ребенка воспалился сосок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Моей дочери 6 лет. Вчера вечером пожаловалась на боль в области соска, он действительно был покрасневший и немного припух, мы приложили компресс из раствора ромашки и боль вроде прошла, но спала дочь беспокойно. Утром вроде нормально было, а сейчас снова говорит что в школе разболелся неожиданно а потом боль сама по себе прошла. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу нам обратится?
Теги: у ребёнка воспалился сосок, если у ребенка воспалился сосок, у ребёнка воспалился сосочек
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-16 16:11
Здравствуйте! Такое бывает при развитии молочных желез, вспомните себя в детстве, тем не менее, велика вероятность развития мастопатии у девочек юного возраста, поэтому моете проконсультироваться с детским хирургом, чтобы вашу дочь направили на УЗИ.