Боли вгруди

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, месяц назад заболели сильно соски когда ребенок сосет, ребенку 1 год.4 дня болели не выносимо и перестали. Сейчас опять заболели точно также когда ребенок сосет, уже два дня. Месячные еще не скоро. Да и никогда перед ними не болели.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-15 06:55
Здравствуйте! Причины может быть две. 1 - у вас бы была инфекция, называемая в простонародии - молочница сосков, которая сама по себе прошла под воздействием вашего иммунитета; 2 - вы не пправильно прикладываете малыша к вашей груди и получается он своими деснами и небом раздражает ваш сосок, отсюда и боль. Лучший и верный способ проверить саму себя это проконсультироваться с маммологом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы и объяснил, как правильно прикладывать малыша.