Колющая боль в груди во время кормления
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, два дня назад у меня возникла колющая боль в правой груди в процессе кормления (не с начала кормления), лактация 4 месяца, ощущение такое как-будто ребенок высасывает эту боль из груди, т. е. Когда ребенок сосет только тогда мне больно, на ощупь грудь вообще не болезненная, сосок нормальный, трещин нет, молока хватает. Что это может быть? Помогите, пожалуйста, очень переживаю за малыша.
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, что с малышом как раз-таки все в порядке, а вот с вашей молочной железой что-то происходит. Трудно так с ходу ответить в чем может быть причина появления боле во время вскармливания, поэтому я бы порекомендовал вам пройти УЗИ после чего сразу проконсультироваться с маммологом, что он еще раз внимательно осмотрел ваши молочные железы.