Грудь болит, капусту прикладывала, только боль убирает, снова начинается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня две недели распухли ареолы вокруг соска, болит, и чешется. Мажу бепантеном, немного боль проходит, и как начинаю кормить ребёнка, снова болит ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 07:52
Здравствуйте. Как давно Вы кормите ребенка? Есть ли трещины на соске, покраснение кожи? Правильно ли Вы прикладываете ребенка?
Ирина 2019-01-15 08:23
С первых дней жизни кормлю. Есть небольшая трещина. Как всегда прикладываю. У дочки два зуба есть, и на подходе следующий
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 09:00
Бывает развивается аллергическая реакция на бепантен при длительном применении. Попробуйте заменить или пока не мазать сосок мазью.