Угорь на краю соска

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца назад родила второго ребёнка. Ребёнок на гв. Начало кормления было тяжёлым, малыш разгрыз в кровь грудь, но потихоньку все зажило и продолжила кормить. Месяц назад почувствовала боль в соске, при кормлении. После того, как малыш поел, решила рассмотреть и увидела на самом краю, практически увеличивающий на 1 мм угорь с серой головкой. Надавила, вылез стержень плотный (как обычный угорь), на какой-то промежуток времени боль пропала, через месяц появилось не комфортное ощущение. Посмотрела, а там снова угорь, только уде намного меньше и светлый. Что это может быть и к кому обратиться. Гв продолжаем.
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-21 15:37
Здравствуйте, нужно обратиться к хирургу для очного осмотра.
Со слов сложно оценить ситуацию.