Воспаление слизистой влагалища

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома, ФКМ
Здравствуйте, у меня воспалилась слизистая влагалища, вижу покраснения, пощипывание и ощущение отечности. Перед этим проводила спринцевания отваром чистотела с целью лечения шейки матки (наботовы кисты) и миома была год назад 15 мм. Не знаю в этом причина или нет, но сейчас дискомфорт и к вечеру жжение. К врачу сходить нет возможности. Посоветуйте пожалуйста чем устранить это воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 18:40
Здравствуйте! Можно использовать свечи триожиналь
Платная консультация
A 2020-04-14 14:06
Могу я поставить свечи Полиоксидоний вагинално, если есть дискомфорт? Полиоксидоний ставят после лечения, но так получилось, что проставлю до выздоровления. Скажите, можно ли на такую слизистую Полиоксидоний?
(Галавит ректально не могу ставить)
Алёна 2020-04-17 05:40
Триожиналь можно применять, если фиброзно кистозная мастопатия, у уплотнением (как шарик) , и без обследования на гормоны и УЗИ?