Ожог слизистой влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась неприятность, делала ванночку из ромашки, решила подмыться запаренной ромашкой, а вода была недостаточно остывшей и я обожглась. Сейчас испытываю дискомфорт в районе промежности, но никаких выраженных покраснений нет. Это страшно? Какие могут быть последствия? Как я могу сейчас себе помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Евгения 2021-07-08 19:28
Нет, ничего такого такого нет, только жжение и дискомфорт
Евгения 2021-07-08 19:43
Справлять нужду немного неприятно, жжет и кипятком обжигает будто бы.
Евгения 2021-07-08 19:56
Вход во влагалище тоже жжет немного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:59
Подмывания с ромашкой + Бепантен