Жжение и дискомфорт во влагалище при нормальных анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я каждый год прохожу обследование у гинеколога и до сих пор не могу решить свою проблему, подскажите какие варианты анализов можно сделать при моей проблеме, так как мне выписывают одно и тоже и наугад лекарства которые не работают. У меня после начала половой жизни очень плавно начал вознткать дискомфорт во влагалище, раздражение я бы сказала, сверх чувствительность. Плавно я дошла до состояния когда отказалась от полового акта. Возникает боевое ощущение именно в преддверии влагалище, если изначально я начала думать может что т ос еластичностью или сухость (хотя такой проблемы нет) но теперь это возникает при любом прикосновении, то есть даже от пальца ощущение жжение будет присутствовать, после члена будет насного сильнее, жене даже при мочеиспускании, то есть травмируется слизистая. Анализы на зппп сдавала в 2х странах, все в норме, врач один ставит острый вульвовагинит, в Риме говорит вообще все в норме, немного покраснение видит но нечего нет. Возможно причина именно в слизистой, но врачи должны бы были это видеть. Кстати капсулы когда ставила, пробиотики, сиазывала смазкой, так как любое прикосновение неприятно, что мне можно сделать, что это может быть, какие анализы мне ещё сделать? Проблема с гормонами? Аллергию исключала сменой всего, молочко у меня аптечное сейчас от сухости, контрацептивы никогда не принимала, лекарства тоже никакие не принимаю, партнёр 1, белье котон, все как должно быть. Могу добавить что возникает иногда ощущение раздражения лёгкого, (жжения или прочесывания) даже в состоянии покоя, возможно зависит от дней цыкла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-20 16:26
Здравствуйте. Возможно, дефицит эстрогенов. Сдайте кровь на эстрадиол
Платная консультация
Анастасия 2021-08-20 21:17
Спасибо за совет, обязательно сдам