Ожог мирамистином?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала тампон и спринцевание Мирамистином спрей 0.01 во влагалище. Жжения не было вообще. На второй день обнаружила, что внутри влагалища все белое. Сама слизистая белая. Никаких инфекций нет, только сдавала анализ. Может ли быть ожог влагалища? Или атрофия тканей? Очень переживаю. Что можно сделать? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 12:07
Здравствуйте! Да может быть. Пока отмените процедуры
Платная консультация
Ника 2022-04-15 12:41
Сразу же отменила. Я переусердствовала. Хотя в инструкции пишут, что наоборот помогает при ожогах. Скажите, пожалуйста, что сейчас предпринять, чтобы восстановить теперь слизистую? Спасибо за ответ.
Ника 2022-04-15 13:06
Скажите, насколько это опасно? Если нет боли, то не сильный ожог произошел? Ничего не беспокоит, просто внутри белое, это очень пугает. Я так испугалась. Чем теперь восстановить слизистую? Подскажите, пожалуйста.