Ожог влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прижигали кондиломы возле входа во влагалище солкодермом, прижгли слишком много слизистой, долго заживала кожа, больше месяца, сейчас нет никакого дискомфорта, прошло 2 месяца, но при ПА будто снова повреждается или натирается кожа, мажу через неделю заживает, а потом все заново при ПА, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:36
Здравствуйте! Чем обрабатываете?
Платная консультация
Екатерина 2021-05-30 14:45
Сейчас обрабатываю декспантенолом, первое время ожог мазала гидрокортизоновой мазью
Екатерина 2021-06-08 13:48
Здравствуйте, может вы ещё что посоветуете, не знаю уже что делать, партнёр один 5 лет, ранее таких проблем не было, сейчас планировали беременность, боремся метипредом с высоким тестостероном, начались желто зелёные выделения, то появляются, то проходят, несколько раз брали мазок бак посев все было в пределах нормы, после нашли стрептококк пролечила кучей антибиотиков, свечей, противогрибковые, неделю все нормально и снова эти выделения. Половой акт только защищённый все это время. В чем может быть проблема? Устала глотать антибиотики.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 14:27
Вероятно нарушена микрофлора, или есть дисбактериоз кишечника
Платная консультация
Екатерина 2021-06-08 14:31
После антибиотиков пропивала месяц Максилак и вставляла свечи полижинакс, как проверить что это дисбиоз? Не может ли быть иппп? Хотя раньше никаких симптомов не было и партнёр один, все началось после начала приема гормональных препаратов метипред и берголак
Екатерина 2021-06-08 18:44
Очень боюсь, что это хламидиоз, по симптомам эти выделения (без запаха и какого либо дискомфорта) и тянет поясницу, я очень надеюсь, что это по другой причине (пью цистон для выведения песка)
Екатерина 2021-06-09 09:53
Какие нужно сдать анализы? Уже очень устала от всего и возможно ли что иппп не проявлялось 5 лет?
Екатерина 2021-06-10 15:33
А если я только несколько недель назад пропила антибиотики и при ПА защищалась, есть ли смысл сдавать фемофлор?
Олеся 2021-06-21 16:38
Екатерина, как Ваши дела сейчас? Почти таже проблема со слизистой.