Воспаление слизистой влагалища+молочница

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! При воспалении слизистой(=кандиды в мазке) врач прописал тержинан 10 дн, пимафуцин 6 дн свечи, вагинорм 6 дн. Их следует одновременно вставить все три разные свечи на ночь или вначале закончить курс тержинаном, а потом след. Лекарством? Спасибо!
Теги: на слизистой влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, сначала ставить тержинан, а потом свечи вагинорм вечером и пимафуцин утром