Жжение после Вагинорм С

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучало жжение во влагалище, пошла к врачу, назначили ПЦР и обнаружили гарднереллу. Врач назначила следующее лечение: в первый день свечка Вагинорм С - далее 7 дней Нео-пенотран форте - далее оставшиеся 6 свечей Вагинорм С. Также с первого дня лечения ставила свечи Имунофан с интервалом через день. В итоге, после 3-й свечи Вагинорм (после душа) началось жжение и небольшое выделение коричневатого цвета. Спустя пару часов все прошло. После 4-й свечи все было нормально. И после последней свечи я проснулась утром от жжения. Это было в пятницу. И по сегодняшний день меня периодически беспокоит чувство легкого жжения. Подскажите, пжл, в чем причина? Могли ли данные свечи вызвать ожог влагалища? Или вообще, лечение оказалось неэффективным. На повторный анализ только через неделю. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:23
Здравствуйте. Речь не в ожоге, конечно. Возможно, просто нарушилась флора или не долечили
Платная консультация
Алевтина 2017-06-07 07:35
А можно на данном этапе использовать Лактонорм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:23
Попробуйте, но я бы не рекомендовала вслепую