Жжение во влагалище, свечи можно ли 2ой раз подряд применять

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу с жжением во влагалище взяли мазок, назначили свечи полижинакс 12дней на время использования симптом прошел и снова возник после свечей через пару дней, жжение сильное особенно к вечеру, выделений и других симптомов нет, пришла снова к врачу мазок сказали хороший, но диагноз кольпит вагинит на что я сказала что симптом не прошёл взяли бакпосев и прописали свечи Клион-д 100, анализ ещё 13 дней ждать подскажите советом стоит ли применять свечи опять? Не навредит ли это? Мучится с этим жжением тоже нет сил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:52
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста ваши анализы
Платная консультация
Татьяна 2021-03-09 18:36
К сожалению анализы остались у доктора с карточкой до следующего визита(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 10:28
Рекомендую вам сдать фемофлор 16, после этого можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-10 12:45
Благодарю за совет)