Дискомфорт от свечей. Стоит ли продолжать лечение?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача-гениколога, взяли мазок, по результатам были повышены лейкоциты, если не ошибаюсь. Врач сказала, что есть воспаление и в качестве лечения выписала свечи Полижинакс. После первой свечки появился дискомфорт, жжение и зуд(ранее такой реакции на эти свечи не было), я снова обратилась к врачу и т. к по словам врача это признак аллергии на лекарство, мне выписали другие свечи-Макмирор. Проставила 5 свечей и снова появились признаки аллергии. Собственно вопрос в том, стоит ли продолжать ставить свечи? (осталось всего 3 шт)
По ощущениям воспаление прошло, ничего не беспокоит.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:46
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Диана 2021-03-27 12:11
Спасибо за ответ!
Диана 2021-03-28 20:15
Если одновременно с антибиотиком назначают полиоксидоний ректально, то полиоксидоний надо через деньставить или ежедневно?