Воспаление слёзного мясца у ребенка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, пару дней назад сын начал жаловаться на неприятные ощущения в глазу. Сегодня обратил внимание на увеличение слёзного мясца. Накануне появились высыпания на ручках и ножках (атопический дерматит), в связи с этим ему назначили процедуру "солнышко", одевали очки, но ребенок на следующий день жаловался на резь в глазах. Я грешу на эту процедуру, но допускаю, что совпало. При первой возможности покажу ребенка офтальмологу, но чтобы Вы сейчас посоветовали, чтобы не терять время. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! В глаз к. Опатанол 1к2р/д. Просто так совпало. Процедура не виновата.