Воспаление слезного мясца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после бани обнаружил воспаление слезного мясца, на следующий день утром она стало лишь меньше, а потом резко стало на место а уже сегодня оно опять воспалилось.
При этом я болею ОРВИ и у меня аллергия может ли быть это связано.?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-08 10:15
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу для осмотра, посмотреть под микроскопом. По фото это сделать невозможно.