Воспаление пяточного сухожилия

Спрашивает: ir77
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз "воспаление пяточного сухожилия". Проставила уколы дексалгин и мильгамма. Боль стала меньше, но при ходьбе еще больно. Занималась бегом. Сейчас не бегаю. Что делать, чтобы боль прошла?
Теги: воспаление пяточных сухожилий
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-20 09:00
Правильно определить тактику лечения в подобных случаях можно после (как минимум) очного смотра ноги с наличием данных УЗИ проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:46
Обратитесь на повторный осмотр к травматологу и физиотерапевту