Как лечить воспаление сухожилий на обоих запястьях

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд, астения
Здравствуйте, Здравствуйте. Полтора года назад стало сильно болеть левое запястье, хирург осмотрел, сказал, тендинит, делала гидрокортизон - электрофорез, запястье не перестало болеть, потом перешло в хроническую форму, постоянно болит, характер боли изменился боль стала звенящая и как-будто постоянно бьет током, и перешла на всю кисть, одновременно начало болеть и правое запястье, причем правое потом прошло. Сейчас опять воспалились обе кисти, правая сегодня очень сильно заболела, а левая неделю назад. Врач назначал чтото противоспюалительное, я не стала пить, возможно, из-за этого перешло в хронику. Мне 46 лет. Что мне делать, что пропить, чтобы это закончилось. Не могу держать телефон руками, что-то делать, вызывает сильную боль
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте