Операция голеностопа пластика по Чернавскому Полный разрыв связок пяточного сухожилия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, с момента операции прошло 7 недель, как наложен лангет. Мнения врачей разняться от 8 ми до12недель. Подскажите, на сколько же недель я должна выдержать лангет.
ВВК установила тяжелую военную травму. Артроз не обнаружен кости голеностопа все целы.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сроки могут быть более точно определены только в динамике, с этапной УЗИ- или МРТ-оценкой состоятельности шва ахилла и клинической оценкой ситуации ежемесячно