Разрыв связок голеностопа операция . Послеоперационное состояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 2 дня назад сделал операцию на голеностопа. Сшивали связки. Удалили остеофит (костный нарост) Сегодня выписали с больницы. Оченьболит нога и опухла. Это нормально? Первые два дня пока был в больнице принимал антибиотики и обезболивающие. Сейчас доктор прописал мелоксикам. Сколько лежат с такими операциями в больнице. Еле дошёл на костылях до такси!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-24 18:07
Все индивидуально и должно оцениваться Вашим врачом. Критичность при таких операциях состояния не велика