Частичный разрыв двух связок голеностопа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после проведения мрт в заключение было написано следующее: постконтузионные изменения медиальной лодыжки; частичный разрыв передней малоберцово-таранной, передней нижней межберцовой связок; небольшая выпота в голеностопном и заднем подтаранном суставах. Что нужно делать в таком случае и требуется ли операционное вмешательство?
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 11:30
Доктор не может устанавливать диагноз по результатам МРТ, и тем более назначать лечение. Заключение исследование представляет дополнительную информацию и не является основой для диагностики и принятия решения по тактике