Частичный разрыв двух связок голеностопа
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после проведения мрт в заключение было написано следующее: постконтузионные изменения медиальной лодыжки; частичный разрыв передней малоберцово-таранной, передней нижней межберцовой связок; небольшая выпота в голеностопном и заднем подтаранном суставах. Что нужно делать в таком случае и требуется ли операционное вмешательство?
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Доктор не может устанавливать диагноз по результатам МРТ, и тем более назначать лечение. Заключение исследование представляет дополнительную информацию и не является основой для диагностики и принятия решения по тактике