Боль слабость мышцах под коленями при спуске по лестничной площадке

Спрашивает: nikolai ushakov
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, при спуске по лестничной площадке появляется боль и слабость в мышцах или сухожилиях с боков и под коленями аж ноги подгибаются, при занятиях бегом не хватает сил нормально оттолкнуться. При ходьбе боли нет, хотя слабость в коленях чувствуется.
До этого болели мышцы или сухожилия  впереди под коленями. После назначенного врачом прогревания, перестали. Не ходить же всё время на прогревания
Что это такое и как от этой проблемы уйти. Хочу продолжать бегать.
Снимок показал что с суставы в порядке. Заранее благодарен.
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-10 21:54
Стоит начать с очной консультации невропатолога.
nikolai ushakov 2016-07-12 22:54
Я не понимаю причем тут невропатолог?
Да и в своём вопросе я не указал, что бегаю с мая по октябрь. Зимой вообще ни чем не занимаюсь. Бег начинаю сразу с 3 км и выше. Может быть это как то повлияло на мои ноги, если учесть что мне 41 год.
Хотелось бы получить более полный ответ.
Большое спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-18 20:49
Невропатолог оценит и исключит/подтвердит наличие нарушений периферической нервной системы при указанной симптоматике