Воспаление на месте татуировки после пленки suprasorb
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, набила татуировку 9 дней назад, всё было хорошо, мазала мазью (Метилурацил), обматывал пищевой плёнкой, промывала (мирамистином). На третий день наклеила пленку супрасорб, проносила 5 дней, на пятый сняла, потому что сильно болело место татуировки. Как выяснилось, там возникло покраснение, но не по всей татуировке, а там, где обильно выделялась сукровица. Сейчас мажу мазью, промываю, стараюсь по большей части держать татуировку без пленки(пищевой), чтобы не прело, больше контактировало с воздухом. Второй день, улучшений не наблюдается. Стоит ли продолжать мазать Метилурацилом, или лучше использовать другую мазь?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это микробная экзема.
Ни каких пленок!
Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это микробная экзема.
Ни каких пленок!