Воспаление на коже

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в 2019 году была проведена радикальная резекция молочной железы pT2N3M0G2 3C. Проблема в следующем: покраснение и повышение температуры кожи молочной железы, подмышечной впадины, где были удалены лимфоузлы и на спине. Целый день температура не снижалась меньше 38 градусов. Принимала ибуклин, укол литической смеси, вечером температура нормализовалась, а покраснение не исчезло. Что может быть причиной и чем лечиться? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Может быть инфекция. Желательно показаться онкологу по месту жительства. Возможно понадобится антибиотикотерапия.