Воспаление на десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
У дочки на десне такое воспаление. Мне кажется было механическое повреждение, но не проходит уже неделю.
Какое-то лечение нужно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-02 06:23
Здравствуйте!
Да, похоже на травму. Боль или жжение присутствуют при приёме пищи?
Обрабатывать раствором Мирамистина 3р /д, 5 дней, аппликационно наносить масляный раствор витамина А или облепиховое масло или Солкосерил-дентальную адгезивную пасту, 3р /д, 5 дней.
Юлия 2020-10-02 07:37
Спасибо!
Да, болезненность есть, независимо от приема пищи