Что это может быть на небе во рту?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на небе неделю назад обнаружила язвочки красного цвета и не проходит ничего. Что это может быть скажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Язвочки проявляют как-то себя? Боль, жжение, увеличивающиеся при приёме пищи?
Вероятнее всего была травма, либо ожог.
Начните орошать раствором Мирамистина 3р /д, 5 дней, аппликационно наносить гель Холисал или Асепта или Метрогил-Дента точечно 3р /д, 5 дней, спустя три дня аппликационно наносим масляный раствор витамина А или облепиховое масло или Солкосерил-дентальную адгезивную пасту 3р /д, 5 дней.
Отпишитесь о результатах через 5 дней