Воспаление матки лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня потолщела две ввиде наружные мясо есть снаружи матки пополнело как 2 года, сходила врачу говорю у меня воспаление мне сказали не множеко есть написали таблетки пропила не прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Алина 2020-10-17 13:18
Здравствуйте доктор у меня две мясо снаружи матки помоему эндометрий называется посмотрела анатомию матки наружные мясо которыми потом можно суть внутрь чтобы помыться один мясо потолщело очень пухлинький сходи к врачу сказали воспаление за границей нахожусь из-за короны мне лечение не написали сходила к клинику сделали узи сказали немножко есть воспаление мне написали extrimpak№30 я пропила с этим еще которыми вы мне прописали здесь виферон и вильпрафем потому что считаю у меня сильное воспаление но врачь не правильно лечить у меня после таблеток от воспаления нечего не изменилось у меня потолщение как 3 раза больше и еще у меня после лечение месячные пошли очень мало выделение крови сходила кгинекологу своему который лечить говорит все хорошо ничего строшного хочу сходить дрогому врачу на узи мне скажуть правильно есть ли воспаление на какой части матки ваш совет мне важен вы ведь русский врач опытнее них
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 14:13
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292