Воспаление матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня есть воспаление опухло однач часть со внешней части две которые есть снаружи матки помоему называется наружный зевс можете посоветовать таблетки которые уберут воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 12:54
Здравствуйте! Вы были на осмотре у гинеколога?
Платная консультация
Алина 2019-11-26 15:15
Здравствуйте да была на осмотре нахожусь за границей врачь не написал никакого таблетки и сказала воспаление есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 10:30
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Алина 2019-11-27 15:25
Здравствуйте у меня шишка 1 часть матки внешней стороны две которые нат них волоски растут есть одна из них уже 1год 6 месяцев шишка сходила доктору сказала есть воспаление но таблетки не написало вы написали лекарствы они унижать все за 10 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 22:14
Контролируйте пожалуйста, что пишете, совсем непонятно, что вы хотите и что описываете. Кого унижать?
Я написала схему лечения. Ко мне какие вопросы?
Платная консультация
Алина 2019-11-28 09:29
Здравствуйте спасибо за ответы доктор у меня опухло 1 часть две которые есть наружи где волоски растут сходила врачу сказали есть воспаление сдала анализ мочи лаборант сказали есть воспаление написали нитроксилин и фурадонин от воспаление часто туалет ходила написали на 10 дней но вылечилась за этот период стали пить 4 месяца нитроксилин и фурадонин я нахожусь за границей врачь гинеколог не написали таблетки воспаление у меня 1год 6 меяцев опухшая часть матки вы опухшая чать не пройдет пить пока не пройдет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 09:54
А антибиотики которые я Вам напишу вы разве сможете у себя взять их?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 09:55
И я ведь уже написала схему лечения? Она Вам не подходит?