Воспаление матки лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно на узи узнать воспаление распространилась до какой части матки у меня воспаление как 2года но при узи сказали немножко назначили Extrimpak№30 пропила и пошла узи сказали вылечились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Алина 2020-10-20 11:08
Здравствуйте доктор Extrimpak№30 лечить ли воспаление матки и можно ли узнать при узи есть воспалении и распространилась до какой части матки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 15:26
Маловероятно сто пролечит. Да можно