Воспаление матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, писала вам вчера по поводу болей в правом боку, тянуло там, не сильно. Сегодня приём гинеколога, посмотрела и сказала что у меня воспаление матки!? Потому что когда она нажимала на матку, мне было неприятно, и слизистая там вся красная. Про писала антибиотики и свечи. Еду на УЗИ сейчас. Пожалуйста подскажите? Могу ли я лечиться дома? Или обязательно стационар? Процесс явно не острый, после осмотра живот просто тянет. УЗИ покажет воспаление если есть? Я так напугана, что делать, какие последствия? Пожалуйста дайте совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:19
Здравствуйте. Отпишитесь по УЗИ
Платная консультация
юлия 2016-12-27 15:53
УЗИ. Заключение уз-призгаки эндоцервицита. Узист сказала воспалена шейка матки. Я могу начинать лечение антибиотиками и свечами? Насколько это опасно? Пожалуйста подскажите. А как же гинеколог мне поставила воспаление матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:55
Не знаю, как поставила. У Вас признаки воспаления только шейки. И тут антибиотик не нужен, только свечи
Платная консультация
юлия 2016-12-27 16:09
Т. е это не воспаление матки? Не надо ложиться на стационар? Просто свечами пролечится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:07
В УЗИ написано только то, что Вы написали? "уз-признаки эндоцервицита"? Тогда только свечи
Платная консультация
юлия 2016-12-27 17:19
Только это. Остальное все в норме. Эндометрий 4мм, сегодня 15 день цикла, но я принимаю ок больше 2 лет, такой эндометрий на ок может быть? За эндометрий сама узист сказала из-за ок он тонкий и так и должно быть. Подскажите это так?