Эндоцервицит

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна Молчанова меня беспокоило боли слева внизу живота, прошла узи поставили диагноз эндоцервицит, гинеколог прописала свечи бетадин после 11 го использования появился зуд, и начились колики слева в низу живота. Скажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
Теги: месячные при эндоцервиците, свечи бетадин при эндоцервиците
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:02
Здравствуйте. При всем уважении, эндоцервицит - это воспаление шейки матки и по УЗИ такой диагноз ставится редко. Опишите, что там написано
Платная консультация
Сабина 2016-08-18 12:08
Здравствуйте Елена Викторовна до этого я лечилась когда мне поставили диагноз увелечение матки и есть свободная жидкость. После лечения мне поставили диагноз признак эндоцервицита. Я пошла к гинекологу она написала использовать свечи бетадин. Я отправлю вам УЗИ и снимок. Спасибо что не оставили без внимания!
Сабина 2016-08-18 12:13
Отправляю вам дополнительно еще и УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:20
Понятно. Есть признаки ПЕРЕНЕСЕННОГО воспаления шейки. Возможно, недолеченного. Придерживайтесь рекомендаций врача
Платная консультация
Сабина 2016-08-19 21:25
Здравствуйте Елена Викторовна спасибо что не оставили мой вопрос без внимания! После этого диагноза я использовала свечи бетадин 7дней потом 5дней бала менструация, на 6день я начила продолжать лечения и уже на следующий день начился зуд. Я прекратила использовать бетадин и сделала сприцевания с порошком вагил и зуд прекратился. Теперь я думаю вылечилась я или нет. Гинеколог ушла в отпуск. Может мне сделать УЗИ? Явление эндоцервица мой диагноз он страшен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:54
Это нестрашно. Вылечились ли можно будет сказать по контрольным анализам
Платная консультация
Сабина 2016-08-24 12:33
Здравствуйте Елена Викторовна, огромное спасибо что не оставляете мой вопрос без внимания. Так как мой гинеколог в отпуске я сделала УЗИ и мне снова поставили мой диагноз я не знаю что мне делать почему так вышла? Помогите мне пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:14
Ничего не делать. У Вас ни слова об эндоцервиците там