Эндоцервицит
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна Молчанова меня беспокоило боли слева внизу живота, прошла узи поставили диагноз эндоцервицит, гинеколог прописала свечи бетадин после 11 го использования появился зуд, и начились колики слева в низу живота. Скажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
Теги: месячные при эндоцервиците, свечи бетадин при эндоцервиците
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:02
Здравствуйте. При всем уважении, эндоцервицит - это воспаление шейки матки и по УЗИ такой диагноз ставится редко. Опишите, что там написано
1